Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Наши студенты снова на пьедестале!!!

28 сентября в Мурманске стартовала 54 Спартакиада студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области.
По традиции Спартакиада открывается осенним легкоатлетическим кроссом. В этом году организаторы решили провести легкоатлетический кросс на базе Мурманского легкоатлетического манежа. В соревнованиях приняли участие, как сильнейшие бегуны Кольского полуострова, так и новички. На старт вышли семь команд из разных городов Мурманской области.

Наш колледж представляли сильнейшие спортсмены:
- чемпионы Мурманской области по футболу Васильев Андрей, обучающийся группы №361/2 и Зубов Денис, обучающийся группы №365;
- чемпион города в беге на коньках Баранов Дмитрий, обучающийся группы №265;
- серебряный призер по лыжным гонкам Верещагин Владислав, обучающийся группы № 261/1;
- неоднократный чемпион по боксу Саттаров Асилбек, обучающийся группы № 383.

Команда колледжа, проявив волевые качества и мастерство, в упорнейшей борьбе, завоевала в беге на 800 метров первое место! А обучающийся Саттаров Асилбек, выстроив грамотно тактически весь свой бег, в личном первенстве занял почетное 2 место!
Поздравляем наших спортсменов с успехом, а также их наставников Назарова Михаила Ивановича, Суслову Марину Сергеевну, Крылова Александра Ивановича. С золотым почином Вас!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий