Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

1

Проголосуй за наш сайт

Наши лыжники первые

30 марта 2023 - Администратор

29 марта на левом берегу реки Нива состоялись лыжные гонки в рамках 59 Спартакиады среди студентов ПОО Мурманской области, второй группы. Бежали гонку юноши на 3км, девушки - 2 км с раздельного старта в парах, свободным ходом .
Погода явно была не на стороне лыжников, на старте задул ветер, началась метель, что усложнило гонку. Участники стартовали с разницей 30 секунд. Гонка пролетела как одно мгновение, и на финише показались лучшие лыжники, которые представляли наш колледж. Первым финишировал Михайлов Иван, вторым - Пашметов Егор, будущие помощники машиниста локомотива. Третьим на финиш пришел Иванов Антон, студент группы №140. Среди девушек лидером стала лыжница нашего колледжа Анна Ванина, студентка группы №220.
По итогам гонки первое общекомандное место завоевали лыжники «Кандалакшского индустриального колледжа» Девушки заняли второе общекомандное место.
Командам были вручены грамоты, кубки и медали.