Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Наши – лучшие!!!

09 июня в Мурманске состоялся молодежный вечер для работников сферы молодежной политики, представителей общественных организаций, активистов и молодежи. Торжественное мероприятие было посвящено Дню молодежи России и подведению итогов реализации молодежной политики в Мурманской области за прошедший год.
Мы с большой радостью и гордостью сообщаем, что наши студенты Башко Ксения и Шуркачёва Софья заняли 1 и 2 место в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2018» в номинации «Творческая личность года». Подготовила студентов к конкурсу педагог дополнительного образования колледжа Зелинская Аделя Ивановна.
Также в рамках молодежного вечера были подведены итоги конкурса «Лучший работник в сфере молодежной политики Мурманской области», в номинации «Сотрудник образовательной организации», 3 место заняла педагог организатор колледжа Николаева Валентина Юрьевна.
Мы поздравляем победителей и искренне радуемся вашим успехам! Желаем вам дальнейших успехов, вдохновения, творчества и новых достижений!


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий