Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Наша студентка в числе лауреатов стипендии губернатора Мурманской области

Наиболее отличившиеся школьники и студенты ежегодно удостаиваются губернаторских стипендий за успехи в учебной и научной, художественно-культурной, спортивной и общественной деятельности. Стипендии Губернатора Мурманской области – это возможность поощрить талант и трудолюбие, оказать материальную поддержку одарённым детям и молодёжи, а также стимулировать дальнейшее развитие позитивной деятельности среди подрастающего поколения. Высшей формой поощрения является стипендия «Олимп».
В 2017/2018 учебном году по результатам конкурсного отбора одарённым детям и учащейся молодёжи присуждено 100 стипендий в размере 18,5 тысячи рублей каждая и пять стипендий «Олимп» по 50 тысяч рублей.
В этом году на получение стипендии Губернатора Мурманской области в номинации « За успехи в учебной и научной деятельности» была выдвинута кандидатура Башко Ксении Андреевны, студентки 4 курса, группы № 472 по специальности «Технология продукции общественного питания».
11 декабря 2018 года в Мурманске состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий Губернатора Мурманской области одаренным детям и учащейся молодёжи по итогам 2017/2018 учебного года.
Мы от души поздравляем Ксению с заслуженной наградой, желаем ей дальнейших успехов и верим, что проявляя стремление к знаниям, силу духа и волю, она добьется поставленных целей в жизни!


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий