Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

1

Проголосуй за наш сайт

Наша победа в двоеборье

7 марта 2024 - Администратор

04 марта 2024 года прошли соревнования в рамках 60 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций по легкоатлетическому двоеборью в легкоатлетическом манеже города героя столице Заполярья Мурманске.
Сборная нашего колледжа приняла участие в беге на 2000 метров юноши и 1000 метров девушки. Старты начались со спринта, бега на 100 метров, нужно было пробежать по виражу 50 метров и затем прямая до финишной ленточки. Затем юноши пробежали 10 кругов по 200 метров, а девушки 5 кругов по 200 метров. Это экстремальное испытание на выносливость характера, когда выкладываешься по полной, организм окисляется молочной кислотой, дыхание учащается, пот застилает глаза, но нужно бежать и побеждать.
Приятно констатировать, что сборная Кандалакшского индустриального колледжа с честью прошли эти испытания и стали чемпионами Мурманской области в 60 спартакиаде студентов ПОО вторая группа. Стали чемпионами юноши и девушки в командной борьбе.
Лично первое место завоевали наши «бегунки» Михайлов Иван, студент группы № 261/ и Ванина Анна, студентка группы №370.
Третье место в личном первенстве завоевала Аксенова Нина, студентка группы №170.
Поздравляем наших чемпионов с первым местом! Победу завоевали команда юношей и девушек в составе:
Нюганен Никита, группа № 440; Чернюк Ульяна, группа №380
Михайлов Иван, группа №261/1; Дубровская Виктория, группа №111
Вакарь Егор, группа № 161/2; Ванина Анна, группа №370
Аратюнян Артем, группа № 370; Илюхина Дарья, группа№111
Захаров Дмитрий, группа №240 Аксенова Нина, группа №170
Хочется поблагодарить тренерский состав Марину Сергеевну Суслову, преподавателя физического воспитания и Александра Ивановича Крылова руководителя физического воспитания колледжа за организацию поездки и подготовку команд к соревнованиям.