Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Наш Сергей ГУК – Лучший спортсмен - 2019 года

Гук Сергей Сергеевич обучается в Кандалакшском индустриальном колледже на 2 курсе, в группе №240 по специальности «Электроснабжение по отраслям».
Сергей с детских лет увлекается футболом и занимается в детско-юношеской спортивной школе г. Кандалакша, под руководством тренера Матьола Дениса Николаевича. Любовь к физической культуре и спорту с рождения прививал отец, Сергей Гук старший, замечательный человек, спортсмен, футболист, в свое время выступавший в командах мастеров Российского футбола. Многие отцы мечтают играть в одной команде со своим сыном, и эта мечта осуществилась. Сергей Гук младший и Сергей Гук старший защищают честь и достоинство Кандалакшского футбола в футбольном клубе «Кандалакша».
В этом сезоне вместе с командой удалость вновь отстоять звание чемпионов Мурманской области по футболу и быть первыми на футбольном олимпе 51 региона Российской Федерации.
Большой талант и одаренность Сергею помогает выступать и в составе сборной колледжа на 55-й и 56- Спартакиаде среди студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области, второй группы. Ему удалось в личном первенстве по легкоатлетическому двоеборью, куда вошел бег на 100 метров и кросс на 3000 метров, занять первое личное место и общекомандное. В составе команды колледжа завоевать общекомандное первое место по ВФСК ГТО, где пришлось плыть дистанцию 50 метров в плавательном бассейне г. Мурманска, подтягиваться на турнике, прыгать с места в длину, поднимать пресс, делать наклон туловища на гибкость, бежать 100 метров и 3000 метров в легкоатлетическом манеже г. Мурманска.
Сергей в составе команды колледжа также участвовал в V Арктических играх студентов Мурманской области. По итогам 55 Cпартакиады студентов ПОО Мурманской области в составе сборной колледжа стал чемпионом во второй группе. Студент также принимал участие в легкоатлетической эстафете, посвященной «Дню Победы над фашисткой Германии», где команда заняла второе место.
Выступая за сборную команду Мурманской области по мини – футболу на Первенстве Северо – Запада удалось завоевать бронзовые медали, кубок и приз самого лучшего бомбардира.
Учитывая все спортивные результаты и достижения Сергея в 2019 году, кандидатура Гука Сергея была выдвинута на получение приза в номинации «Лучший спортсмен - 2019 года».
16 декабря на заседании отдела по физической культуре, спорте и молодежной политике администрации муниципального образования городского поселения Кандалакша Кандалакшского района его кандидатура была утверждена, и Сергей стал лучшим спортсменом 2019 года.
От всей души поздравляем нашего студента. Удачи тебе, Сергей, и дальнейших побед на просторах матушки России!


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий