Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Мы выбираем спорт, а что выбираешь ты ?

В соответствии с Планом физкультурно-спортивных и организационно-методических мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области 16 марта в колледже состоялась молодежная дискуссия «Мы выбираем спорт, а что выбираешь ты?».
В рамках дискуссий студентам и преподавателями были представлены доклады и презентации о таких видах физкультурно-спортивной деятельности, как натурбан, хоккей, бокс, лыжи, волейбол. Своим опытом занятий физической культурой и спортом поделились студенты колледжа. Зырянов Александр – группа № 340, член сборной команды Российской Федерации по натурбану. Чемпион РФ по натурбану среди юниоров в двойке и одиночке. Перевалова Вероника – группа № 320, серебряный призёр Северо-Запада по боксу. Победитель олимпиады по физической культуре. Дмитриенко Илья – группа № 61/2 участник хоккейной команды колледжа и сборной команды г.Кандалакши. Суслова М.С. – преподаватель физической культуры. Лучший игрок по баскетболу г.Кандалакши 2016 года. Член сборной команды по баскетболу г.Кандалакши.
В ходе дискуссии обсуждались вопросы выбора вида спорта. Студенты высказывали различные мнения о своем отношении к занятиям различными видами спорта.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий