Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Мероприятия октября!

16 октября 2013 - Администратор

Октябрь месяц в колледже начался с больших и ярких событий.

1 октября в актовом зале прошел традиционный праздник для первокурсников «Посвящение в студенты». С напутственным словом перед студентами выступили директор колледжа Чалая Е.Е., глава администрации муниципального образования г.Кандалакша Холоша А.В., директор центра «Гармония» Артемьева О.Ю. Перед ребятами выступили студенты старших курсов, которые пели, играли на музыкальных инструментах, разыгрывали сценки из студенческой жизни. Кульминацией праздника стало вручение студенческих билетов первокурсникам.
4 октября, в канун праздника Дня учителя в колледже прошел день ученического самоуправления. Студенты справились с поставленной задачей на отлично. В колледже звучала музыка. Преподавателей и мастеров производственного обучения встречали с шарами и поздравлениями. В фойе ребята оформили стенд «О вас с любовью и уважением». Преподаватели и мастера дублеры из числа студентов вели уроки, следили за порядком, подготовили фильм с поздравлениями и фотографиями «Для вас, дорогие учителя!». Целый день в колледже царила праздничная атмосфера.

                       
                       
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий