Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Мастер-класс по специальности «Компьютерные системы и комплексы» для учащихся школ Кандалакшского района.

С 17 по 22 апреля 2017 года в Кандалакше в рамках реализации муниципального проекта «Юные инженеры Арктики: строим будущее вместе» прошла III муниципальная Образовательная Неделя.
Преподаватели Кандалакшского индустриального колледжа Харченко Я.С. и Влащенко В М. вместе с обучающимися групп 220 и 320 провели мастер-классы по специальности «Компьютерные системы и комплексы» для школьников 7-9 классов Кандалакшского района. Мастер-классы посетили около 45 учащихся школ.
Школьников, разделили на 3 команды и каждой из команд было дано соответствующее задание. На мастер-классе учащиеся самостоятельно проектировали цифровое устройство, занимались обжимом сетевого кабеля и розетки для прокладки локальной сети, а также устраняли неисправности персонального компьютера. Под руководством обучающихся колледжа, школьники с удовольствием выполнили поставленные задачи. По окончании мастер-классов участников ждали сладкие призы в виде выпечки приготовленной обучающимися колледжа по профессии «Пекарь».
После проведения мастер-классов, некоторые ребята изъявили желание обучаться в нашем колледже.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий