Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Мастер года – 2017

С 30 октября по 01 ноября 2017 года в ГАПОУ МО «КИК» проводился III межрегиональный конкурс профессионального мастерства «Мастер года – 2017», организованный Министерством образования и науки Мурманской области, по профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям).
В конкурсе принимали участие мастер производственного обучения ГАПОУ МО «КИК» Макаревич Елена Александровна и мастер производственного обучения ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» Ефремов Сергей Викторович.
30 октября на базе Мурманского технологического колледжа сервиса состоялся первый конкурсный тур. Участники представили портфолио своих профессиональных достижений, рассказали об успехах своих воспитанников, поделились планами профессионального роста.
31 октября на базе ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» состоялся второй тур, в ходе которого участники выполняли практические задания по своей профессии по правилам WorldSkills Russia.
01 ноября конкурсанты провели вводный инструктаж открытого занятия производственного обучения.
По итогам первых трех туров в упорной борьбе победителем по профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) стала мастер производственного обучения Макаревич Елена Александровна.
Поздравляем Елену Александровну, желаем дальнейшего профессионального роста и успехов в подготовке квалифицированных рабочих кадров!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий