Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Кандалакшский индустриальный колледж продолжает прием документов от абитуриентов

 Уже миновал "день икс" для большинства абитуриентов: 15 августа прошло зачисление на бюджетные места на очную форму обучения в Кандалакшском индустриальном колледжа. В этом году Кандалакшский индустриальный колледж предлагал поступающим на очную и заочную формы не только возможность получения престижного и востребованного образования, но и значительное количество бюджетных мест.
Традиционно, самыми востребованными в этом году стали специальности общие для всех отраслей экономики России: «Компьютерные системы и комплексы», «Электроснабжение», и романтичная железнодорожная профессия «Машинист локомотива». На эти образовательные программы был большой конкурс. На сегодняшний мы выполнили контрольные цифры приема в полном объеме и прием документов на вышеуказанные программы завершен.
Но остались абитуриенты, которые не попали в эти списки. Что же делать ребятам, которые по тем или иным причинам не оказались зачисленными? Они могут воспользоваться, как минимум, пятью вариантами:
1. На базе 9 классов поступить на уникальную профессию «Мастер жилищно-коммунального хозяйства» - это возможность получить среднее профессиональное образование и престижные квалификации электрогазосварщика и слесаря-сантехника.
2. Воспользоваться шансом обучиться профессии железнодорожного профиля «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава»
3. Поступить на обучение по специальности «Технология продукции общественного питания», и всего за 3 года и 10 месяцев стать квалифицированным Техником-технологом.
4. Если вы уже имеете среднее общее образование (11 классов), то возможно очно обучиться специальности «Право и организация социального обеспечения»(срок обучения 1 год и 10 месяцев), или заочно – «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и «Электроснабжение (по отраслям)».
5. Ну и конечно, не остались без внимания такая специальность как «Повар, кондитер», где еще есть 6 вакантных бюджетных мест для получения вкусной и сладкой профессии.
Выбор делать абитуриентам и их родителям. Мы же хотим напомнить, что Кандалакшский индустриальный колледж продолжает прием документов на очную и заочную форму обучения до 25 ноября 2016 года.
Более подробную информацию о правилах приема, необходимых документах, направлениях подготовки и количестве вакантных мест можно найти на сайте колледжа: kandik.ru в разделе "Абитуриенту".

Телефон для справок: (8-815-33) 2-07-63.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий