Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Я помню – значит живу

Каждую весну мы встречаем долгожданную Победу. По доброй традиции 6 мая 2022 года педагогический коллектив и студенты Кандалакшского индустриального колледжа собрались на торжественную линейку, посвященную празднованию 77-й годовщины Великой Победы. Данное мероприятие способствует формированию патриотических чувств обучающихся и чувства причастности к истории своей страны. Перед собравшимися выступили зам. директора колледжа Ю.В. Саломахин, член городского Совета ветеранов войны и труда В.В.Зяблов, Член общественной организации «Боевое братство» В.В. Яроховец, военный комиссар Кандалакшского, Ковдорского и Терского районов и г.Полярные Зори подполковник запаса В.Д. Мысник.
9 Мая не только всенародный праздник, но и день Памяти и Печали. Минутой молчания участники линейки почтили память тех, кто сложил свою голову на алтарь Человечества. А затем возложили цветы к памятному знаку «Винт».
После окончания линейки студенты гости и проследовали к памятнику Спекова, где возложили венок и цветы.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий