Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Итоги VI регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»

6 октября 2021 - Администратор

 01 октября 2021 года в состоялась церемония закрытия Чемпионата Мурманской области «Абилимпикс» - регионального этапа Национального конкурса профессионального мастерства среди людей с инвалидностью.

Инициатором проведения конкурса «Абилимпикс» выступило Министерство образования и науки Мурманской области при поддержке Министерства труда и социального развития Мурманской области, Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области, региональных общественных организаций инвалидов.

Всего в чемпионате приняли участие 144 обучающихся – школьники и студенты колледжей – из числа лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Они соревновались по 26 конкурсным компетенциям.


Огромную работу по подготовке участника к чемпионату провели Ирина Анатольевна Пашкова и Ольга Владимировна Гостева. Несмотря на всю сложность заданий, наши студенты показали свой профессионализм и конкурентоспособность.
Победителями и призерами Чемпионата Мурманской области «Абилимпикс» 2021 стали:

В компетенции «Поварское дело» (студенты):

1 место - Красикова Кристина Борисовна, ГАПОУ МО «Апатитский политехнический колледж имени Голованова Георгия Александровича»

2 место - Филипчук Владислав Сергеевич, ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж»

3 место Нурматов Хатамбек Парханджанович, ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж»

Мы поздравляем Владислава, Ирину Анатольевну и Гостеву Ольгу Владимировну с победой! Желаем удачи, здоровья и новых успешных выступлений в профессиональных конкурсах!

 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий