Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Итоги Международных соревнований профессионального мастерства «Arctic Skills 2019» по компетенции «Электромонтаж»

В период с 08 по 09 апреля 2019 года в г. Киркенес (Норвегия) состоялся IV международный конкурс профессионального мастерства «ArcticSkills 2019», в котором приняли участие 54 студента из Норвегии, России, Финляндии и Швеции, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, и 50 экспертов из четырех стран.
В региональную команду, сформированную Министерством образования и науки Мурманской области, вошли студенты восьми колледжей, в том числе и обучающийся нашего колледжа Егоров Александр (группа № 240). Александр принял участие в соревновании в компетенции «Электромонтаж».
Все участники выполняли задания практического характера, требующие знания современных профессиональных технологий и умения их применять на уровне международных стандартов. Монтаж электрооборудования, выполненных Александром был признан экспертами был признан лучшим.
По итогам соревнований Александр стал бронзовым медалистом!
Подготовкой Александра к конкурсу занимались преподаватели специальных дисциплин Гаспирович Виктор Валерьевич и Орлов Андрей Алексеевич.
Мы поздравляем Александра с успешным выступлением на международном конкурсе «ArcticSkills 2019» и желаем дальнейших профессиональных успехов!
Выражаем благодарность преподавателям специальных дисциплин Гаспировичу Виктору Валерьевичу и Орлову Андрею Алексеевичу за большую проделанную работу по подготовке Александра к IV международный конкурсу профессионального мастерства «ArcticSkills 2019».

 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий