Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Итоги I региональной студенческой научно-практической конференции «Территория знаний»

21 февраля 2018 года в ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж» состоялась I региональная студенческая научно-практическая конференция «Территория знаний», в которой приняло участие свыше 50 обучающихся образовательных организаций Мурманской области по направлениям:
1. Секция «Гуманитарные науки в современном социуме и исторические перспективы их развития» (лингвистика, филология, культурология, история, педагогика, искусствоведение, философия).
2. Секция «Человек на Земле и его будущее» (химия, астрономия, биология, экология, безопасность жизнедеятельности, медицина, география).
3. Секция «Точные науки и информационные технологии в науке и практике» (математика и математическое моделирование, информатика, физика).
4. Секция «Технологические и инженерные инновации как основа системной модернизации производства» (прикладная механика, техническая эксплуатация и сервис транспортных средств, электроника и радиоэлектроника, конструирование и технологии радиотехнических систем, электротехника);
5. Секция «Современный взгляд на проблемы социально-экономической сферы» (юриспруденция, психология, социология, обществознание, политология, менеджмент, экономика, маркетинг, логистика)

Наше образовательное учреждение представляли студенты Крышталев Дмитрий, Ануфриева Валерия (группа № 320) и Дурягина Елизавета (группа №272) в секциях «Точные науки и информационные технологии в науке и практике» и «Гуманитарные науки в современном социуме и исторические перспективы их развития».
Высокий уровень подготовленности наших обучающихся обеспечили наставники Сапожникова Мария Владимировна, Харченко Яна Сергеевна, что не могло отразиться на результатах: 1 место у Ануфриевой Валерии, которая представляла работу по теме «Создание виртуальной экскурсии по колледжу», 3 место у Дурягиной Елизаветы, которая представляла работу по теме «Письма о добром и прекрасном», 3 место у Крышталева Дмитрия, который представлял работу по теме «Штриховое кодирование».
Поздравляем победителей и наставников с успешным выступлением на конференции! Желаем вдохновения и творческих успехов!


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий