Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

II Региональная студенческая научно-практическая конференция «Территория знаний»

4 февраля 2019 - Администратор

 01 февраля 2019 года в Мурманском индустриальном колледже прошла II  Региональная студенческая научно-практическая конференция «Территория знаний», в которой приняли участие представители 14 учебных заведений города Мурманска и Мурманской области, среди которых наш колледж. Конференция работала по следующим направлениям:

1.      «Векторы инновационного развития современных технологических и инженерных систем»;

2.       «Компьютерное моделирование как современный подход к решению научных и промышленных задач. Вопросы физико-математических наук в свете современных исследований»;

3.      «Человек в изменяющемся мире. Путь познания»;

4.      «Современные социальные проблемы и проблемы экономики современной России. Пути разрешения».

  Ануфриева Валерия и Крышталев Дмитрий, обучающиеся группы № 420 по специальности «Компьютерные системы и комплексы», представляли работу на тему «Сравнительный анализ виртуальных сред по робототехнике с целью выбора ПО для оптимизации функционирования робота» (научный руководитель Харченко Яна Сергеевна, преподаватель информатики)  в секции «Компьютерное моделирование как современный подход к решению научных и промышленных задач. Вопросы физико-математических наук в свете современных исследований»; Шарафеева Маргарита, обучающаяся группы №220 по специальности «Компьютерные системы и комплексы», представляла работу на тему «Слово как инструмент воздействия на общественное сознание (на примере предвыборной кампании на пост президента РФ 2018 г.) (научный руководитель Пахомова Наталья Юрьевна) в секции «Современные социальные проблемы и проблемы экономики современной России. Пути разрешения».

 

По итогам конференции Ануфриева Валерия и Крышталев Дмитрий заняли 3 место! Мы поздравляем ребят с заслуженной наградой, желаем им дальнейших успехов и творческого вдохновения. 

 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий