Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

29 августа 2017 года состоялось традиционное августовское педагогическое совещание работников образования Мурманской области.

Темой очередного совещания для педагогического сообщества Мурманской области в преддверии начала нового учебного года стала «Мурманская область: от качественного образования – к успешной личности».
В рамках совещания работали тематические выставочные экспозиции: «Инновационный потенциал системы образования Мурманской области», где Кандалакшский индустриальный колледж презентовал стенд «Специализированный центр компетенций «Электромонтаж», результаты участия в чемпионатахWorldSkillsRussia и JuniorSkills, перспективы развития движения «Молодые профессионалы».
Для работников профессионального образования региона была организована работа секции «Реализация в 2017/2018 учебном году федерального приоритетного проекта «Рабочие кадры для передовых технологий».
На секции под руководством начальника отдела профессионального образования и науки Министерства образования и науки Мурманской области Дорониной Е.Н. с участием руководителя Управления регионального стандарта и внедрения демонстрационного экзамена Ворлдскиллс Россия г. МоскваУфимцева Д.А., обсуждались итоги пилотной апробации проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия в 2017 году и планы на 2018 год.
На пленарном совещании губернатор Мурманской области Ковтун Марина Васильевна отметила результаты участия Мурманской области в пилотной апробации проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия, включения представителя Мурманской области в национальную сборную России для участия мировом первенствеWorlSkills.
Лучшие директора и коллективы колледжей отмечены грамотами и благодарственными письмами за проведение демонстрационного экзамена по стандартам Ворлскиллс Россия и участие в движении "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)".

Коллективу Кандалакшского индустриального колледжа также было вручено Благодарственное письмо Губернатора Мурманской области за активное участие в реализации движения "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" и высокие достижения преподавателей и обучающихся в конкурсах профессионального мастерства, с пожеланиями дальнейшей плодотворной работы и успешной реализации всех намеченных планов!
Поздравляем коллектив колледжа и каждого его работника с высокой оценкой заслуг и желаем не останавливаться на достигнутом, а стремиться новым свершениям и победам!


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий