Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Фотовыставка - "Наши земляки"

 18 января в Кандалакшском индустриальном колледже методист выставочного зала ГКЦ "Нива" Снигур Н.А. совместно с педагогом дополнительного образования колледжа Зелинской А.И. открыли новую фотовыставку - "Наши земляки". Которую разместили в фойе учебного заведения.
Организаторы не ставили перед собой задачи представить на выставке всех своих, более или менее известных, земляков. Их, несомненно, гораздо больше, чем может поместить маленькое фойе индустриального колледжа, тем более, что каждый фотограф достоин отдельного персонального представления... Эта выставка – это скорее обращение к более широкому кругу земляков. Приглашение поразмышлять… Например, о том, насколько важно сегодня обществу это ощущение «почвы под ногами»? Для нас, например, по-прежнему слово «земляки» – от слова «земля». И нам слышится в нем и сила, и энергия, и любовь! И ещё – гордость и уважение.
Каждый конкретный человек, из представленных на выставке, нам дорог и ценен!

 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий