Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Единый методический день

В соответствии с планом работы колледжа на 2013 — 2014 учебный год, с целью  совершенствования профессиональных компетентностей педагогических работников  поуглублению, закреплению и конкретизации у студентов знаний в процессе самостоятельной работы, формированию практических умений и навыков, необходимых в будущей профессиональной деятельности,  11 февраля 2014 г. был проведен единый методический День по теме «Опыт проведения лабораторно – практических занятий».

 

В период подготовки к методическому Дню в колледже были организованы следующие мероприятия: заседание учебно — методического совета,  консультации для педагогических работников, проводящих открытые уроки в рамках ЕМД,  занятие в Школе педагогического мастерства по теме «Требования к современному уроку», разработаны рекомендации педагогическим работникам по теме «Лабораторно – практические  занятия: теория и практика».

 

8 преподавателей колледжа Демидова Е.Ю., Гаспирович В.В., Влащенко В.М., Тесленко В.П., Немцева М.В., Шагалина Е.А., Сидоплатова Е.Г., Назаров М.И.  провели открытые уроки, на которых продемонстрировали глубокое знание особенностей профессионального обучения, реализацию дифференцированного, индивидуального подхода при организации познавательной деятельности студентов, высокий уровень умений по созданию положительного морально — психологического климата на занятиях.

 

 

Все проведенные уроки отличались оригинальностью замысла, выбором нестандартных методов и приемов, особой эмоциональной атмосферой.

 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий