Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Двери колледжа открыты для абитуриентов

01.03.2018 в ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» стартовала приёмная кампания, в рамках которой 17 апреля 2018 года в колледже был проведён День открытых дверей для учащихся 9-х классов общеобразовательных учреждений Кандалакшского района.
Колледж посетили около 350 учащихся школ.
Мастера производственного обучения и преподаватели, рассказали об особенностях обучения в колледже, о востребованности предлагаемых профессий и специальностей на рынке труда Мурманской области.
В ходе экскурсий по колледжу школьники познакомились с профессиями и специальностями, на которые идёт набор в 2018 году, с графиком работы приёмной комиссии, правилами приёма в колледж, осмотрели материальную базу: кабинеты, лаборатории, мастерские, спортивный зал, с удовольствием попробовали выпечку, изготовленную обучающимися колледжа – будущими поварами и кондитерами.
Особенно познавательным для ребят стало участие в мастер-классе по специальности «Компьютерные системы и комплексы» организованном преподавателями Харченко Я.С. и Котельниковым М.Г. по сборке модели детектора освещения.
Все ребята на экскурсии получили информационно-рекламные материалы об обучении, и многие из них решили связать своё дальнейшее обучение с нашим колледжем.
Будущим абитуриентам, не успевшим посетить колледж в день открытых дверей, предлагаем прийти в любое время и обратится за информацией о поступлении в приёмную комиссию по адресу: г. Кандалакша, ул. Спекова, д. 50, кабинет № 22, т. 2-08-05, 2-07-63. Также всю необходимую информацию можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Абитуриенту».


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий