Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Достойное завершение Года добровольца!

2018 года был объявлен Годом добровольца. Итоговым мероприятием Года стал Международный форум добровольцев - 2018 , который прошел с 2 по 5 декабря в Москве. В форуме приняли участие 15 000 волонтеров из всех регионов России и зарубежных стран. Среди них был студент нашего колледжа Илья Трифонов, группа № 340 по специальности «Электроснабжение (по отраслям)».
В рамках Форума проходили дискуссии и мастер-классы с участием ведущих экспертов в области гражданской активности и добровольчества, интерактивные площадки, нетворкинг-сессии, выставка благотворительных общественных организаций, презентации волонтерских практик и др. Всего прошло 75 мероприятий.
Среди спикеров форума были общественные деятели, политики, актеры театра и кино, представители благотворительных фондов, музыканты и композиторы, 5 декабря, в международный День добровольца, состоялась торжественная церемония вручения премии «Доброволец года», которую посетил Президент России Владимир Путин.
После торжественной церемонии награждения лауреатов премии состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие звезды эстрады Полина Гагарина, Клава Кока, МОТ, Мари Краймбрери, Егор Крид и другие.
Форум подтвердил, что в нашей стране живут добрые, отзывчивые, сердечные и счастливые люди, которые в любую трудную минуту готовы прийти на помощь.
11 декабря 20128 года в Мурманске состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий Губернатора Мурманской области одаренным детям и учащейся молодёжи.
Тифонов Илья был удостоен премии в номинации «За активное участие в общественно полезной деятельности".
Поздравляем Илью с заслуженной наградой, выражаем слова благодарности в адрес родителей студента. 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий