Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

День победы 2018!

Приближается один из самых больших и волнующих праздников нашей страны – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Мы всегда будем хранить память о Великих событиях, передавая её от поколения к поколению. И в наших сердцах никогда не погаснет свет Победы!
Накануне Великого праздника студенты колледжа привели в порядок мемориальные доски и памятники, которые закреплены за образовательной организацией, убрали территории учебных корпусов и сквера у памятника Спекова А.В.
8 мая на территории колледжа состоялась торжественная линейка, посвященная 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Перед студентами выступили заместитель директора колледжа Саломахин Ю.В., заместитель главы администрации города Кандалакши Федотов С.О., председатель общественной организации «Совет ветеранов войны и труда» Васильева Р.П., член общественной организации «Боевое братство» Крук М.В., начальник военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому и Ковдорскому району и г. Полярные Зори Бешейко В.В.
Гости и студенты возложили цветы к памятному знаку «Винт» и памятнику Спекова.
Сегодня важно сохранить для потомков события Великой Победы. Наша страна ежегодно чествует ветеранов Великой Отечественной войны. О них говорят как о великой армии. А ведь это сила и мощь складывалась из отдельных личностей. И каждая истории личности интересна и важна.
По окончании линейки, в рамках акции «Поздравь ветерана», студенты колледжа совместно со своими наставниками посетили ветеранов Вов, поздравили их и вручили подарки.

Поздравляем всех с наступающим праздником Днем Победы и приглашаем принять участие в праздничных городских мероприятиях 9 мая 2018 года! 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий