Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Демонстрационный экзамен в рамках промежуточной аттестации по компетенции "Управление локомотивом".

 В период с 28 ноября по 03 декабря 2022 года на базе нашего колледжа, начался демонстрационный экзамен в рамках промежуточной аттестации по компетенции «Управление локомотивом», в соответствии с комплектом оценочных документов для обучающихся групп № 461/1 и 461/2 «Машинист локомотива».
Это первый экзамен, проходящий на аккредитованной площадке по компетенции «Управление локомотивом» в новой мастерской, созданной в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование».
По утвержденному графику студенты 4 курса выполняют практические задания демонстрационного экзамена, имеющего 5 модулей:
1.Кейс по решению ситуационных задач (задание на нахождение правильного решения, согласно действующих инструкций на приведенные ситуационные задачи.
2. Ведение поезда на тренажерном комплексе (задание выполняется на тренажерном комплексе) .
3. Техническое обслуживание механической части, (провести разборку, сборку и проверку механизма автосцепки).
4. Техническое обслуживание тормозного пути (необходимо провести разборку, сборку крана машиниста 394 (395).
5. Охрана труда (задание на оказание доврачебной помощи).
Демонстрационный экзамен длится 6 часов.
Линейными экспертами на экзамене выступили представители работодателей:
- Бреславский Эдуард Анатольевич, Супрун Виталий Андреевич – представители Мурманского подразделения Октябрьского учебного центра профессиональных квалификаций октябрьской железной дороги филиала ОАО «РЖД»;
-Герасимов Александр Васильевич, Греков Даниил Викторович, Лобачев Александр Георгиевич – представители Эксплуатационного депо г. Кандалакша.

Желаем ребятам  отличных оценок за экзамен!


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий