Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Демонстрационный экзамен по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

 02 июня 2023 года на базе нашего колледжа, начался демонстрационный экзамен по компетенции «Бухгалтерский учет», в соответствии с комплектом оценочных документов для обучающихся группы № 380-ЗО «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)».
Перед началом экзамена все участники получили профессиональный кейс, состоящий из двух частей:
А- Текущий учет и группировка данных,
С- Составление финансовой отчетности и анализ.
Кейс содержит информацию о регистрационных данных организации, ее работниках, первичные входящие документы по операциям за месяц.
На основании материалов кейса студентам необходимо разработать учетную политику организации для целей бухгалтерского учета с учетом особенностей ее деятельности, сформировать первоначальные сведения об организации и провести настройки программного обеспечения для ведения учета, сформировать первичные учетные документы по операциям за учетный период задания, провести проверку оборотно-сальдовой ведомости и выявить ошибки отчетного периода, сформировать бухгалтерскую (финансовую) отчетность.
По итогам выполнения задания каждый студент должен сформировать отчет по результатам проведенного анализа в виде презентации.
Экзаменационное задание большое, трудное. Желаем нашим студентам терпения, безошибочных расчетов и успешной сдачи экзамена!


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий