Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Демонстрационный экзамен по профессии 43.01.09 "Повар, кондитер"

На базе ГАПОУ МО «АПК имени Голованова Г.А.» с 21 по 23 июня 2021 года, в рамках национального проекта "Образование", будет проходит государственная итоговая аттестация обучающихся колледжа по профессии 43.01.09 Повар, кондитер в форме демонстрационного экзамена по компетенции «Поварское дело». По утвержденному графику студенты выпускных групп выполняют практические задания демонстрационного экзамена по КОД 1.2. Задание включает приготовление горячей вегетарианской закуски ово-лакто (Оволактовегетарианство–вариант вегетарианства, приверженцы которого употребляют в пищу не только продукты растительного происхождения, но также яйца и с использованием пасты собственного приготовления), горячего блюда из курицы (с одним гарниром с компонентом из «черного ящика», вторым гарниром и соусом на усмотрение участника) и десерта с использованием изомальта или карамели в качестве декора.
Оценивание выполнения задания по утвержденным Союзом критериям производит независимая экспертная комиссия из числа работодателей, преподавателей и мастеров производственного обучения ГАПОУ МО «АПК имени Голованова Г.А.». Выпускники колледжа по итогам сдачи демонстрационного экзамена получат кроме диплома об окончании обучения с присвоением квалификации по профессии Скилл-паспорт Союза Ворлдскиллс Россия, подтверждающий уровень их профессиональных навыков в соответствии с современными требованиями международных стандартов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий