Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Чемпионат Мурманской области «Абилимпикс» - региональный этап

4 декабря 2018 - Администратор

12 октября 2018 года завершился Чемпионат Мурманской области «Абилимпикс» - региональный этап Национального конкурса профессионального мастерства среди людей с инвалидностью.
Инициатором проведения конкурса «Абилимпикс» выступило Министерство образования и науки Мурманской области при поддержке Министерства социального развития Мурманской области, Комитета по труду и занятости населения Мурманской области, Комитета по культуре и искусству Мурманской области, Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области, Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области, региональных общественных организаций инвалидов.
В течение двух дней более 100 школьников, студентов колледжей и вузов, специалистов из числа лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья соревновались по 17 конкурсным компетенциям.
Победителем Чемпионата Мурманской области «Абилимпикс» 2018 в Компетенции «Бисероплетение» стала Хмеленцова Кристина Евгеньевна, обучающаяся группы № 173.
По итогам Регионального Чемпионата Кристина представляла наш колледж в IV Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», который прошел 20-23 ноября 2018 года в г.Москва. Всего несколько баллов Кристине не хватило до 3 места.


Поздравляем Кристину с достигнутыми результатами! Желаем новых успехов и побед!
 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий