Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

1

Проголосуй за наш сайт

Церемония подведения итогов финала IV Национального чемпионата «Навыки мудрых»

11 октября 2021 - Администратор

8 октября 2021 года состоялась торжественная церемония подведения итогов финала IV Национального чемпионата «Навыки мудрых» - соревнований по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills для профессионалов старше 50 лет. В соревнованиях по 28 компетенциям приняли участие более 300 конкурсантов из 62 регионов России.
Мурманскую область представляли 7 победителей регионального чемпионата «Навыки мудрых», которые приняли участие в соревнованиях по компетенциям «Поварское дело», «Электромонтаж», «Преподавание в младших классах», «Дошкольное воспитание», «Ремонт и облуживание легковых автомобилей», «Медицинский и социальный уход», «Физическая культура, спорт и фитнес».
Наши земляки показали блестящие результаты: 4 конкурсанта из 7 стали призерами Нацфинала «Навыки мудрых»! В копилке команды региона бронзовая медаль и 3 медальона за профессионализм! Мурманская область вошла в первую десятку субъектов, признанных лучшими в зачете региональных сборных субъектов Российской Федерации!
Элеонора Мишкинис, преподаватель Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. Момота, заняла III место в компетенции «Поварское дело»!
Медальонами за профессионализм награждены:
в компетенции «Медицинский и социальный уход» – Ирина Игнатова, преподаватель Мурманского медицинского колледжа;
в компетенции «Дошкольное воспитание» – Людмила Ефимова, воспитатель МБДОУ №73 г. Мурманска;
в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» – Светлана Вадюхина, преподаватель Северного колледжа физической культуры и спорта.
Поздравляем конкурсантов с успешным выступлением в финале IV Национального чемпионата «Навыки мудрых»! Ваш профессионализм, накопленный опыт, стремление к новым вершинам стали залогом отличных результатов! Вы – гордость региональной системы среднего профессионального образования, пример для ваших учеников. Желаем дальнейших профессиональных успехов и новых побед!!