Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Бронзовый летающий предновогодний мяч.

21 декабря в г. Апатиты на базе «Апатитского политехнического колледжа имени Голованова Г.А.» прошли старты по играм в волейбол в рамках 55 спартакиады профессиональных образовательных организаций среди студентов Мурманской области вторая группы, куда приехали сильнейшие волейболисты г.Полярные Зори, Мончегорска и Кандалакши.

Нашу сборную представляли обучающиеся нашего колледжа в следующем составе:

1. Тропин Александр группа № 361/2
2. Лейба Андрей группа № 461/2
3. Курлов Максим группа № 461/2
4. Андреев Илья группа № 340
5. Максимов Владимир группа № 140
6. Мартынов Дмитрий группа № 140
7. Борзенко Владимир группа № 383
8. Пасхов Артем группа № 161/
9. Ликунов Максим группа № 461/2

Игра волейбол в переводе на русский язык обозначает летающий мяч и по сути своей в каждой партии разыгрывается шахматная баталия только на площадке, где нужно просчитать на несколько ходов мысль и задумку и конечно везение и веление дела случая. Наша сборная с капитаном команды Лейба Андреем игроком сборной команды города Кандалакши в каждой игре стремилась показать свой характер, свою самобытную игру индивидуальность и в целом казалось все получается и победа близка, но барышня по имени фартуна отвернулась на это раз от нашей команды. Со слезами утраты победы завоевали бронзовые награды на этих соревнованиях. На награждение были отмечены все игроки грамотами, и команда получила кубок. Такие старты сплачивают команду рождается характер команды иногда поражение гораздо действеннее мотивирует каждого игрока на дальнейшее самоотдачу и достижения побед. Хочется отметить наставника команды Крылова Александра Ивановича за подготовку и организацию старта нашей сборной и дальнейших побед и ярких запоминающих игр.
Победителями стали хозяева спартакиады студенты Апатитского политехнического колледжа имени Голованова Г.А. 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий