Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Акция «Письмо защитнику Отечества»

21 февраля 2024 - Администратор


В преддверии Дня защитника Отечества по инициативе Министерства обороны России во всех субъектах нашей Родины проводится Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества».

20 февраля студенты колледжа присоединились к данной акции и написали теплые, трепетные письма со словами благодарности и поздравлениями с главным февральским праздником – Днем Защитника Отечества, в адрес участников СВО.

Крайне важно, чтобы наши защитники, добровольцы и мобилизованные, находящиеся под вражеским огнём на передовой или на лечении в госпиталях, прочитали искренние слова благодарности и поддержки - в героической борьбе с современным бандеровским евро-нацизмом за существование нашей Родины, за возможность каждому из нас жить и работать, создавать семьи и воспитывать детей, говорить на родном языке и гордиться своей историей - содержащие в себе мощные заряды ДОБРА, ТЕПЛА и УВАЖЕНИЯ.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий