Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

27 февраля в актовом зале колледжа прошла вторая встреча с участниками СВО, в рамках проекта «Сила в правде»

28 февраля 2024 - Администратор

 27 февраля в актовом зале колледжа прошла вторая встреча с участниками СВО, в рамках проекта «Сила в правде». На этот раз во встречи со студентами приняли участие Андрей Владимирович Корепанов и Константин Николаевич Мозговой, а также заместитель начальника пункта отбора по контракту Виктор Алексеевич Сорокин.  Во вступительной речи Виктор Алексеевич отметил важность проведения такого мероприятия, поскольку студенты имеют возможность задать напрямую вопросы гостям – участникам СВО, узнать информацию «из первых уст».
В своих выступлениях участники встречи делали акцент на то, что значит сегодня быть настоящим патриотом, как проявляется истинная любовь к Отечеству, об ответственности и роли каждого гражданина, во времена, когда Родина особенно нуждается в защите.
 В диалоге была затронута тема помощи нашим солдатам, которая приходит из тыла. «Письма с теплыми словами от земляков и посылки из родного края греют душу каждому военнослужащему и поддерживают их боевой дух, это очень важное и нужное дело» – рассказали Корепанов А.В. и Мозговой К.Н.
В заключении наши гости приняли участие в награждении студентов грамотами и медалями за участие в спортивных соревнованиях, а также за участие в отборочных соревнованиях по профессиям.
#Силавправде# КИК

 

 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий