Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

21 марта 2013 - Администратор
19 марта 2013 г. в нашем колледже проходил конкурс профессионального мастерства по профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)». В конкурсе участвовали обучающиеся второго и третьего курсов.
Цель конкурса заключалась в повышении уровня профессиональной подготовки обучающихся, престижа рабочих профессий, выявление и поддержка наиболее талантливой молодежи, стимулирование их творческой активности.
В программе конкурса были теоретические и практические задания.
В ходе практического задания участники в мастерской сварщиков выполняли комплексную работу, которая включала в себя: подготовку изделия к сварке (сборка на прихватках), проведение сварки (выполнение стыкового шва труб при наклонном расположении осей труб под углом 45о без поворота) ø 76-108 мм в установленное время согласно карте типового технологического процесса сварки.
При выполнении практического задания учитывались следующие показатели:
- организация рабочего места;
- соблюдение технологии выполнения задания;
- соответствие сварных швов по результатам визуального и измерительного контроля (ВИК)
- соблюдение правил техники безопасности

По итогам двух этапов были определенны победители конкурса.
1 место – Карпюк И.С.
2 место – Сахаров Е.А.
3 место - Шлейков А.В.
Все победители являются обучающимися третьего курса и будут направлены на региональный этап конкурса профессионального мастерства по профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)» среди обучающихся второго и третьего курсов в 2012/2013 учебном году, который будет проходить на базе ГАОУ МО СПО «Мурманский индустриальный колледж» 28-29 марта 2013 года.
Ребятам мы желаем удачи и победы!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий