Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

«Великий день! Великая Победа!»

9 мая студенты колледжа приняли активное участие в городских праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.
С раннего утра на центральной площади города волонтеры раздавали георгиевские ленточки горожанам, а участники акции «Бессмертный полк», к которой присоединились и наши обучающиеся, выстраивались в колонну. Ровно в 10 утра началось шествие кандалакшан на городской воинский мемориал, где состоялся митинг «Есть память, которой не будет забвенья».
Студенты с большим интересом наблюдали за военно-исторической реконструкцией боя, которая в этом году была проведена впервые. Инициаторами мероприятия «Живая история», посвященного 100-й годовщине создания Рабоче-крестьянской Красной Армии и 73-й годовщине Победы, выступили члены Мурманской региональной общественной организации «Военно-патриотический поисковый отряд «Верман». Они представили зрителям эпизод боя на Кандалакшском направлении под названием «Захват «языка».
В 13.00 в городском культурном центре «Нива» студенты посмотрели кинофильм «Рубеж». В 14 часов в центре города началось массовое гулянье. Для жителей Кандалакши работали многочисленные тематические площадки, выставка военной техники. Наши студенты посетили выставку военной техники, фотоплощадку «Военные годы», на спортивной площадке установили «Рекорд Победы»! Проверили свою выносливость в эстафете «Курс молодого бойца»!
Завоевали призы и грамоты! Студенты приняли самое активное участие в массовом гулянье «Великий день! Великая Победа!». Завоевали многочисленные призы и грамоты! 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий