Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

"С добрым сердцем - на добрые дела"

Мы живем в мире, в котором существует острые социальные проблемы. Одна из наиболее важных – бездомные собаки. Многие не задумываются, насколько им нужна помощь.
Эта социальная проблема была и остается чрезвычайно актуальной на сегодняшний день. Ведь каждый день бездомных собак все больше и больше. В связи с этим, обучающиеся группы № 220 («Сетевое и системное администрирование») в период с 10 декабря по 26 марта разработали и реализовали социальный проект «С добрым сердцем – на добрые дела!», направленный на оказание помощи вагончику «Собачий ангел». В ходе работы над проектом обучающимися была изучена социальная проблема, ее актуальность, определены цели и задачи, которые включили в себя объединение обучающихся, преподавателей, родителей в ходе реализации проекта для оказания необходимой помощи Вагончику "Собачий ангел". Итогом реализации проекта стал визит студентов группы Вагончика, вручение волонтерам вкусностей для хвостатых, игрушек, средств медицинского ухода, покрывал, сухого корма и много другого.
Волонтеры Вагончика «Собачий ангел» выражают большое спасибо студентам группы № 220 (куратор Харченко Я.С.) и родителям, преподавателям, принявшим участие в оказании помощи Вагончику.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий