Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

«Поэтический венок Беломорью» 2019

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы Великой Отечественной войны, в Кандалакше, с традиционным визитом побывала группа мурманских писателей, библиотекарей и журналистов. Инициатором и куратором поездки стал Мурманский областной Совет ветеранов войны и труда.
В нашем городе встреча с участниками выездной экспедиции «Поэтический венок Беломорью» прошла традиционно в Кандалакшском индустриальном колледже. 19 апреля в конференц-зале колледжа собрались студенты, преподаватели, представители городского Совета ветеранов и прессы. На встрече выступали библиотекари областной детской библиотеки с презентацией «Есенин и Беломорье», мурманский писатель и журналист Дмитрий Коржов, автор трилогии «Мурманцы», поэты из Североморска - член Союза писателей России Валерий Чарторийский и журналист, зам. редактора газеты «На страже Родины» Вячеслав Черкасов - с новой книгой «Марафон в прошлое».
С приветственным словом к коллегам писателям и краеведам выступил зеленоборчанин Станислав Бородкин. Встречу вели кандалакшский краевед Владимир Зяблов и мурманский писатель, краевед, председатель областного Совета ветеранов Михаил Орешета. На встрече члену Кандалакшского городского Совета ветеранов Николаю Никитину был вручен Почетный знак Общероссийского Союза ветеранов войны и труда за большой вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий