Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

«ОССА» объединила лидеров

С 24 по 26.11.2016 в г. Вологде состоялся открытый сбор студенческого актива «ОССА». Данное мероприятие проводилось в целях создания условий для развития студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях и организациях высшего образования. Организатором Сбора выступили Управление Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области совместно с бюджетным учреждением молодежной политики области «Содружество» и Вологодской областной молодежной общественной организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».
В состав делегации студентов от Мурманской области вошли наши студенты Фролова Алёна и Самарин Виктор.
В рамках сбора была организована работа трех площадок: «Руководители студенческого актива», «Актив профессиональных образовательных организаций» и «Актив образовательных организаций высшего образования», которые включали в себя три блока. Базовый — для тех, кто впервые на сборе, продвинутый — для тех, кто принимал участие в сборе в прошлом году, и блок для руководителей органов студенческого самоуправления.
Каждый день был наполнен множеством новых тренингов личностного роста, увлекательными занятиями, которые для студентов проводили профессиональные тренеры, конкурсами и интересным дружеским общением.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий