Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

#МЫВМЕСТЕ

 #МЫВМЕСТЕ - общероссийская Акция помощи гражданам вовремя кризисных ситуаций. В проекте на данный момент состоит около 120 тысяч неравнодушных людей, готовых ежедневно прийти на помощь. «Мы вместе» - это такой гражданский ответ на все вызовы, которые происходят в нашей стране.
В рамках проекта #МЫВМЕСТЕ, в Кандалакшском индустриальном колледже был организован сбор гуманитарной помощи, военнослужащим, участникам специальной военной операции.
Силами педагогического коллектива и студентов колледжа собраны денежные средства в сумме 29300 рублей, на которые были приобретены продукты первой необходимости (тушенка, сгущенное молоко, сахар, печенье, лапша быстрого приготовления). Кроме этого педагоги и студенты приносили продукты и средства личной гигиены, а также собрано 20 пар вязаных теплых носков для наших военнослужащих.
06.12.2022 студентами групп № 240 (Нестеров Никита и Белый Андрей); группы № 283 (Чуркин Павел); группы № 220 (Морозов Андрей); и группы № 280 (Боровская Алена, Манцерова Алина, Федотова Арина, Молодченко Алина) были сформированы коробки и переданы в муниципальный центр сбора гуманитарной помощи в ЦССРМ «Гармония» - ул. Данилова, 25.
В трудной ситуации общество всегда объединяется - особенно, когда сложившаяся ситуация касается всех и каждого.
Благодарим тех, кто не остался в стороне, всех неравнодушных обучающихся, педагогов, сотрудников, администрацию колледжа! Участие в акции по сбору гуманитарной поддержки - это самое малое, что мы можем сделать для наших защитников Родины.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий